Скачать ICQ 2005

skachat-icq-2005 FAQ

Несмотря на то, что сегодня доступны куда более свежие версии аськи, ICQ 2005 скачать бесплатно желает не так уж мало пользователей. И это может быть вызвано целым рядом причин.

Например, если в распоряжении имеется старый компьютер, на котором новые сборки мессенджеров просто не запускаются. Либо если по каким-то причинам пользователь просто не желает переходить на новую версию, чувствуя себя комфортно и в старой.

Рекомендуем! MultiSetup
Официальный дистрибутив Telegram
Тихая установка без диалоговых окон
Рекомендации по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ

Скачать ICQ 2005

skachat-icq-2005

Вышедшая более 10 лет назад, версия ICQ 2005 почти сразу привлекла к себе внимание. Это был один из тех билдов, который предлагал пользователю действительно новые возможности. Среди самых основных из них можно отметить:

  • переключение между компактным и полным режимом;
  • применение дополнительно скачиваемых плагинов и управление ими через единую панель;
  • расширились статусы пользователя;
  • стало возможным передавать файлы действительно больших размеров;
  • а также предложено множество мелких нововведений, усилились протоколы безопасности (это актуально на момент выхода ICQ в 2005 году, сегодня эти протоколы нельзя считать полностью безопасными).

Нередко совместно с ICQ 2005 используют расширенную версию мессенджера – QIP 2005. Здесь предлагается еще больше возможностей.

Можно даже сказать, что Кип – это настоящий универсальный комбайн для общения, который умеет объединять в себе учетные записи пользователя во многих мессенджерах и соцсетях.

skachat-icq-2005

Впрочем, что именно использовать – ICQ или QIP 2005 – этот выбор остается в конечном итоге за самим пользователем. Обе программы хороши по-своему. Однако тем, кто желает скачать аську 2005, стоит помнить, что многие современные возможности здесь будут недоступны. Это, в частности, касается совершения видео и голосовых звонков, а также общения в открытых паблик-чатах.

Оцените статью
ICQ Messenger
Добавить комментарий

  1. Квип2005

    Далбаеб , где Аська?

    Ответить
  2. Anton Belikov

    Где моя старая добрая аська!?

    Ответить